В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Границы » Амбар


Амбар

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/0f/73/9/945812.png
Старый дом близь заброшенной фермы. Это большое каменное здание посреди поля. Раньше оно принадлежало Двуногим, там жили их звери. После пожара он слегка обгорел, дверей, которые преграждали путь внутрь, почти не осталось. Сейчас здесь расположилась семья одиночек, хозяином амбара является старый кот по имени Крыло. Возможно, когда-нибудь здесь образуется новое племя, но это уже совсем другая история.


Дичь: мыши, ящерицы, кроты, коршуны
Травы: вьюнок, мак

0

2

[nick]Крыло[/nick][status]одиночка, 96 лун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/0f/73/9/45703.png[/icon]
Кот пришел в свой родной дом, где на пороге уже сидели его дети. Ближе всех сидела маленькая Хвостик, которая совсем скоро перестанет быть маленькой. Скоро они все станут учениками, и уже смогут самостоятельно выбрать свой путь. Крыло молча прошел вглубь амбара и оставил там добычу. Всю дорогу он думал над тем, какие имена дать своим детям, а самое сложное - подобрать имя для Клауса. И примет ли этот белый кот свое новое имя?
- Дети, подойдите ко мне! - рыжий кот сел на одну из коробок, что стояли в глубине амбара. На удивление, эта коробка выдерживала его вес, возможно, внутри нее что-то было. Или сама коробка была достаточно крепкой. Котята сели рядом с коробкой. - Вы все сильно выросли с тех пор, как родились. И вы уже, наверняка, хотите чему-то учиться и свободно ходить по территориям, что даны вам. Поэтому сегодня, по традиции племен, я дам вам новые имена, с которыми вы пройдете путь учеников. *номинально дает имена первым 3 котятам по старшенству*. Следующей я назову Хвостик - храбрую малышку, вечно любопытную.. и, пожалуй, ту, что больше всех готова познавать новое. С сегодняшнего дня тебя будут называть Хвост! - Крыло светился от счастья, единственное, что его гложило - он не сможет дать новое имя своему пропавшему сыну Зубику. - Всех вас буду обучать я, но не один. Клаус, и ты сегодня получишь новое имя. Тебя, как воина нашей группы будут называть Небохват, и именно ты поможешь мне обучить новых оруженосцев. Носи это имя с достоинством. Теперь ты официально стал членом нашей семьи, - рыжий одиночка тепло улыбнулся. - Мои поздравления! А теперь, все мы можем позавтракать той дичью, что я и Небохват добыли сегодня утром, - кот спрыгнул с коробки и указал головой на дичь, что лежала рядом. Он поест позже, после того, как все остальные будут сыты. Кролика и куропатки должно было хватить на всех.

0

3

Хвостик сидела на пороге амбара и ждала, когда с охоты вернутся Клаус и Крыло. Они ушли рано утром, тогда кошечка только проснулась и видела их силуэты. Отец вел друга на охоту, и каждый раз это заставляло волноваться. Хотя бы потому, что, казалось, их отношения были натянутыми. Вскоре проснулись и остальные котята, и они тоже ждали отца.
Солнце уже поднялось, когда двое показались на горизонте. У Крыла в пасти были какая-то большая птица, а у Клауса кролик, которого он, кажется, с трудом тащил за собой.
- Мягкого мяса, - кошечка кивнула пришедшим, которые потащили еду внутрь. Отец забрался на одну из коробок и подозвал всех к себе. Хвостик встала в первом ряду и с восторгом смотрела на рыжего старца. - Следующей я назову Хвостик - храбрую малышку, вечно любопытную.. и, пожалуй, ту, что больше всех готова познавать новое. С сегодняшнего дня тебя будут называть Хвост! - провозгласил Крыло. Хвост еле сдержала себя, чтобы не взвизгнуть от восторга, но вот от легкого прыжка она не удержалась. После был посвящен Клаус, которого теперь звали Небохват. Ему подходило это имя.
- Поздравляю Кла.. Небохват, - Хвост смущенно усмехнулась. Церемония уже закончилась, другие ученики начали завтрак. Хвост же все еще сидела около коробки, рядом с белым котом.

0

4

---> [врл] Туннели под землей

Один из выходов находился вблизи старого амбара, в котором, по идеи, никто не жил, хотя чувствовались запахи каких-то котов. Возможно, они обустроили себе местечко и живут там, но это не точно. Выглянув наружу, глаза сразу же ослепил свет, который был не очень сильный, но побывав под землёй несколько дней и такой покажется достаточно ярким. Выйдя на мягкую травку, и чуть не споткнувшись о какой-то выступ из земли, но устояв на лапах, Хитрая Лисица похлопала глазами, чтобы побыстрее привыкнуть к дневному свету.

Наконец, когда глаза уже не резал ослепляющий свет солнца, Хитрая Лисица осмотрела местность вокруг себя, дабы найти удобное место для тренировки. На глаза сразу же попалось углубление, которое больше походило на ров. Там было достаточно места для тренировки и манёвров, так что это место сразу пришлось по нраву рыже-белой.
- Сюда! - позвала сестра брата, махнув хвостом и двинувшись к назначенной цели.

Спустившись по маленькому склону и дождавшись зеленоглазого, рыже-белая встала в стойку, как и подобает, ведь её наставником был сам Дурман! Хотя, учил Алоэ тоже белый исполин, но, разве, это мешает ей выиграть? Немного постояв на месте, она всё таки ринулась вперёд, но когда уже почти добежала до жертвы, отпрыгнула в сторону, а после вернулась обратно, толкнув кота в бок и повалив его на землю.
- Есть!

0

5

------------->  Туннели под землей

Алоэ наизусть знал туннели, что неудивительно, ведь это было его родным домом, куда он мог в любое время вернуться. Хитрая Лисица шла впереди и когда они завернули в определенный проход буро-белый сразу понял, что идут они к амбару. Алоэ частенько бывал там, иногда со скуки наблюдая с ветки дерева за семьей котов. Оказавшись близ выхода Алоэ, втянул носом воздух - да, здесь были все те же запахи, к тому же очень свежие. Наверное, они там. Но они никогда не трогали его, так что, вероятно, и сейчас не станут. Они всего-то отточат свои навыки боя.

- Я же предупреждал, - усмехнулся Алоэ, когда чуть ли не наступил на хвост своей сестры, оттого что она оступилась и почти споткнулась. Алоэ же не увидел это от проникающих лучей солнца, что светили прямо в глаза, а после довольно продолжительного "патрулирования" по туннелям он привык к тьме. Кот сощурился и моргнул несколько раз, а потом продолжил свой путь, с наслаждением ступая на мягкую траву и вздыхая с облегчением. Как же он любил это ощущение, когда травинки, будто слегка щекотали подушечки лап, что устали после хождения по твердой земле или дорогам.

- Сюда! - подозвала сестра сразу же, как он наконец-то полноценно вышел из туннелей и Алоэ наклонил голову. Хитрая Лисица двинулась к некому углублению, что находился на расстоянии примерно пяти лисьих хвостов от той семейки. "Надеюсь не моей сестры" - усмехнулся про себя Алоэ, наблюдая за группкой котов, что как будто проводили посвящение, что подобает племенам. Алоэ заинтересованно навострил уши, но смог услышать лишь невнятные части разговора или выкрики. "Племя? Нет, их территории явно не здесь... Но почему же они так странно себя ведут? Ну, думаю пока лучше не вмешиваться. По моим наблюдениям я ничего о них не вызнал, вдруг дикие какие-нибудь, или с ума сошли."

Алоэ неспешно плелся за сестрой, еле-еле перебирая лапами и смотря на землю, раздумывал, что они могли такое делать. У него когти чесались, хотелось вцепиться в ветку ближайшего деревца, сесть поудобнее и выслушать всё, о чем они говорили. "Но сначала тренировка"

- Я готов, - спустившись по маленькому склону следом за сестрой и тут же вставая в стойку, пробубнил Алоэ. Он презрительным взглядом сверил кошку и напряг лапы, готовый в любой момент отпрыгнуть. Он ждал атаки, да и успеет сосредоточиться и успокоиться. В ушах застучала кровь от волнения, он так давно не тренировался, что по телу пробежала легкая дрожь. "Но я знаю что справлюсь"

Дождавшись когда Хитрая Лисица все же побежит Алоэ усмехнулся. Он точно уклонится. Но когда она уже почти была у него и буро-белый чуть ли не отпрыгнул сестра отпрыгнула назад. Алоэ замешкался на секунду. "Отступает? Или... - буро белый не смог увернуться от неожиданности и был повален на землю. "Черт! Это был обманный маневр... Тогда мне нужно придумать что-то получше этого... Я тебе не проиграю, сестренка! - буро-белый усмехнулся и быстро поднялся с земли. Он начал медленно отступать.

Далее Алоэ резко начал прыгать в разные стороны, при это смешно смотрясь. Идей у него особо не было, а воспользоваться отвлечением, так же как и Хитрая Лисица было вроде неплохо. Хотя, возможно этого стоило ожидать, так что надо сделать вид, что у него другие намерения. "Я буду так делать, якобы призывая к нападению. Может она подумает, что я хочу, чтобы она прыгнула, специально промахнется и, оказавшись ближе резко нападет. Это звучит глупо, но нужно попробовать, но отвлечёт ли это? Неважно. Главное наступать" Алоэ прыгал вне какой-то последовательности, лишая Хитрую Лисицу возможности на атаку, прокручивая у себя в голове план, который может возникнуть в голове даже у самого глупого. Возможно, она замешкалась, а кот медленно, но верно приближался, укорачивая расстояние, а после, хорошенько напружинив лапы, резко прыгнул, прижимая сестренку к земле и ставя лапу на живот и на одну лапу. - Я так быстро победил или ты сможешь выбраться, сестренка? - усмехнулся он.

0

6

Когда Алоэ поднялся с земли и начал отступать, Хитрая Лисица сразу же приготовилась, встав в стойку. Но, на удивление, братец медленно отступал назад.
- Сдаётся, что ли? - непонимающе подумала рыже-белая, смотря на кота. - Не может быть! Он никогда не отступает! Или я такая сильная, что ему не по зубам?- подумала про себя кошка, но всё-таки, сказала: - Что, сдаёшься!

Но не тут то было, Алоэ, как кролик, начал прыгать из стороны в сторону, и Хитрая Лисица, отпрыгнув от удивления, начала всматриваться в его действия. Они были хаотичными, непоследовательными, из-за чего она не могла представить дальнейшие действия кота, а к тому же - атаковать в ответ или защититься. Отпрянув назад, она, всмотревшись, будто это чем-то поможет, ещё сильнее начала следить за прыжками и различными мелкими деталями, чтобы ничего не упустить. Как-то, с горем по палам, связав все эти прыжки, рыже-белая была готова прыгнуть в сторону где, по её мнению, через мгновение окажется противник, но не тут то было! Он прыгнул вообще в другое место, и логика дочери Дурмана полностью сломалась и не хотела верить в происходящее.

Прыжок - и Хитря Лисица прижата к земле. Одна лапа брата стояла на неё животе, а вторая - придерживала лапу. Какое скверное положение для такой, как она.
- Как я могла проиграть! - прошипела янтарноглазая про себя, ведь не любит проигрывать и будет делать всё, что только возможно, чтобы обернуть исход битвы в свою пользу.
- Я так быстро победил или ты сможешь выбраться, сестренка? - протянул Алоэ, усмехнувшись.
- Конечно смогу! - ехидно пророкотала та, ерзая телом и придумывая план по освобождению.

И тут в её голову ударила хороша мысль! Задние лапы то свободны и она сможет произвести прочёс живота! Какой хороший выход из такой почти что безвыходной ситуации! Поджав живот, кошка всё-таки смогла приподнять лапы и поставить их на живот кота и тогда она начала выполнять свою затею - полосование живота.
- Ну что, сдаёшься, братец? - спросила Хитрая Лисица, ехидно усмехнувшись, не прекращая атаки.

Отредактировано Хитрая Лисица (2019-08-11 01:28:49)

0

7

---> Пустошь

Кролик был действительно тяжёл но, посильнее вцепившись в тушку, Клаус со всех сил тащил её к амбару. Крыло же, мирно идя рядом, нёс в своей пасти упитанную куропатку. Да, охота прошла на славу! Тут на всех котят хватит, да и на самих охотников. Живот предательский заурчали разноглазый, сглатывая слюнки, вцепился ещё сильнее в кожу кролика, из-за чего из ранок начала сочиться кровь.

Вскоре перед его глазами выросло сооружение, а точнее, амбар, на пороге которого сидела Хвостик. За эти луны, которые Клаус прожил рядом с этой семейкой, он сблизился с ней и они стали, можно сказать, друзьями! Все остальные дети Крыла тоже ожидали кормителей с охоты, а их желудки, наверное, разрывались в нетерпении того, как будут набиваться до отвала свежей, только что пойманной и недавно ещё живой дичью.
- Мягкого мяса, - поздоровалась кремового цвета кошечка.
- Мяфкофо мяфа, - пробубнил Клаус занятым ртов, входя в амбар, где и оставил еду.

После рыжий исполин грациозно запрыгнул на картонные коробки, которые находились в здании и Клаус немного опешил от того, что она не провалилась под весом кота. Может, там что-то лежит, что держит его? Может быть, может быть.
- Вы все сильно выросли с тех пор, как родились. И вы уже, наверняка, хотите чему-то учиться и свободно ходить по территориям, что даны вам. Поэтому сегодня, по традиции племен, я дам вам новые имена, с которыми вы пройдете путь учеников, - Крыло торжественной дал имена своим детям,  а после, с улыбкой на морде, посвятил и Хвостик, назвав ей Хвостом. - Всех вас буду обучать я, но не один. Клаус, и ты сегодня получишь новое имя. Тебя, как воина нашей группы будут называть Небохват, и именно ты поможешь мне обучить новых оруженосцев. Носи это имя с достоинством. Теперь ты официально стал членом нашей семьи.

Клаус опешил. Новое имя? Но, почему? Ему же нравится и то, каким его нарекла мать, которая, к сожалению, уже лежит под слоем земли, в полной темноте. Кот было хотел сказать, что отказывается, но тут Хвостик поздравила его, да и назвав новым именем. Теперь то у разноглазого даже язык не может повернуться, чтобы отказаться. Они же стали для его, как семья, которой он лишился. Крыло - был ему, как родной отец, а Хвостик, как и другие котята - младшими сёстрами и братьями.
- Спасибо. Я тебя тоже поздравляю, Хвост, - Клаус, который был уже Небохватом, лизнул ту в ухо.

После того, как Крыло предложил начать трапезу, все котята устремились к свежей дичи, впиваясь в её и отрывая самые вкусные кусочки. Небохват тоже последовал к еде и присел возле Хвостик... Ой, точнее, Хвост.
- Ну что, теперь я буду тебя учить! - задорно проговорил длинношерстный, отрывая сочный кусочек мяса и прожёвывая его.

0

8

Небохват лизнул Хвост в ухо, от чего кошечка смутилась. Она.. определенно, что-то чувствовала к этому коту, но, признаться, не могла понять, что именно. Это было что-то теплое, и что-то явно большее, чем простая дружба. Любовь? Нет, Хвост не знала, что такое любовь.
После, они оба направились к еде. - Ну что, теперь я буду тебя учить!
- Это будет сложно... Я научусь всему быстрее, чем ты думаешь! - кошка с удовольствием жевала кролика. - Может приступим к занятиям, когда поедим? Я жду не дождусь.. "чтобы убежать отсюда подальше" - о да, Хвост очень хотелось хотя бы раз уйти из амбара и не получить после этого. И, главное, уйти одной. Хотя, с Небохватом тоже неплохо было бы уйти. Может, кошечка сможет разобраться в собственных ощущениях? Не, вряд ли. Но она определенно сможет стать лучшей среди котят!
Лучшей среди всего леса. Она утрет нос всем. С этими мыслями кошечка ела, она все быстрее проглатывала куски. Чтобы быстрее пойти на первую тренировку.

+1

9

Кролик действительно был вкусным, сочным и его как раз хватит на всех тут присутствующих. Клаус... Ой, точнее, Небохват действительно рад, что охота прошла хорошо, и все будут сыты и довольны. Кроме того, кот хотел провести что-то по типу тренировки, да и Хвост уже спешит позавтракать, чтобы поскорее приступить к ним и выбраться за пределы территории амбара:
- Может приступим к занятиям, когда поедим? Я жду не дождусь..
- Конечно! Я как раз хотел предложить тоже самое Крылу. Вы согласны на тренировку после завтрака? - спросил Небохват у рыжего исполина. - Я мог бы обучить их охоте, ведь сам в этом хорош.

Но вот боевые, так сказать, параметры у него не очень, ведь ни разу не предоставлялась возможность потренироваться с кем-нибудь или защищаться, да и сам кот не горел желанием, но чтобы выжить, нужно же знать простейшие атаки. Возможно, если бы он и умел сражаться, тогда бы Нюша не погибла бы. Но, тогда бы он не встретился с этими замечательными котами, не узнало бы их, не подружился. Возможно, что-то в этом и есть хорошее.

0

10

- Конечно смогу! - Алоэ довольно улыбнулся: его сестренка редко признавала поражения и такое самоуверенное поведение вызывало усмешку на его мордочке и он еле слышно мурлыкнул, наблюдая за тем как Хитрая Лисица ерзает, стараясь придумать план по высвобождению. - Давай посмотрим, как ты справишься. Или не помнишь нужные приемы? Неужели так трудно? - начал дерзить Алоэ, желая показать свое превосходство, забрать уверенность, раззадорить... Все, что только можно, лишь бы было можно повеселиться. Действия сестры зачастую предсказуемы, но с каждым разом невольно ждешь, что она предпримет в этот раз.

Хитрая Лисица, как всегда, долго без дела не лежала. Алоэ и позабыл о том, что не обездвижил задние лапы, оставив их полностью свободными и готовыми для атаки. И пока он злорадствовал, это обернулось против него, когда рыже-белая начала полосовать ему живот. За всеми этими колкими фразочками он забыл о защите и осторожности. Неприятное чувство, когда твой живот избивают, Алоэ точно пришлось не по нраву, но кот все еще сохранял гордый вид. Выход был лишь один — отступить. Терпеть боль в данной ситуации было довольно глупо.

- Сдаются только те, у кого нет силы воли. Да и будущий лидер банды не должен сдаваться, разве я не прав? - ухмыльнулся Алоэ, принимая поражение в этой атаке и освобождая кошку отпрыгнул в сторону, облегченно вздыхая тому, что нарастающая боль прекратилась и начала стихать. В голове застрял вопрос: что делать дальше? У сына Дурмана не было и одной идеи, достойной его мастерского выполнения. А, впрочем, зачем что-то придумывать, если есть давно проверенные способы?

Кот не долго стоял в сторонке, он начал медленно красться вокруг Хитрой Лисицы, пристально наблюдая за её действиями, будто на разведке. Этим он сохранял свои дальнейшие действия в тайне, так как от него можно ожидать можно было многого. План чертовски прост: закончить битву прыжком со спины и фальшивым смертельным укусом. И в один момент Алоэ напружинил лапы, собираясь вцепиться в загривок, но не тут то было! Кошка, будто предугадав его действия ловко увернулась.

"Черт!"

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Границы » Амбар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно