В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » Жертва 3 - Лавинка


Жертва 3 - Лавинка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После долгого перерыва в вопросах наши замечательные подопытные успели отдохнуть и расслабиться... К сожалению, это продлится недолго! Так что встречайте нашу третью жертву... *барабанная дробь* Лавинку! Прошу, только не замучайте её случаем до смерти...)

0

2

Ну я пыталось)
1. Каким из персонажей тебе удобней играть/в какого персонажа тебе легче отыгрывать? Составь своеобразный топ по порядку ; )
2. Есть какие нибудь страхи/фобии? :0
3. В каких фендомах сидишь?
4. Что насчет любимого персонажа в фендомах? (если такой имеется)
5. Как тебе приходили идеи для персонажей?
6. Если бы ты могла выбрать в какой стране родиться, что бы ты выбрала?
7. Есть ли персонаж с которым ты себе ассоциируешь?
8. Напиши первую вспомнившуюся дату из истории х)
9. Какой твой знак зодиака и какой встречаешь чаще всего?
10. Отыгрыш, который больше всего ждешь?
11. Как убивала время раньше и как сейчас?
12. Племя которое тебе больше всего симпатизирует?
13. Твое мнение по поводу это заварушки вокруг коронавируса и карантина?
14. Романтик за Лаву с Алоэ за спиной у Лисы?
15. Шипперишь кого нибудь на ролевой? Персонажей, участников? Если да, то кого? х)

0

3

1. Почему Зов Племён?
2. Почему Свобода?
3. Если бы ты выбрала между пепси и кока-колой - чтобы ты выбрала?
4. Чай или кофе?
5. Снег или дождь?
6. С каким персонажем из нашей ролевой ты бы свела своих персонажей?
7. А с какими бы персонажами из циклов ты бы свела своим персонажей?
8. Лев или волк?
9. Дракон или волк?
10. Дракон или лев?
11. Какие персонаж тебе сипатизируют из нашей ролевой?
12. Какие персонажи тебя больше всего бесят из нашей ролевой?
13. Как ты создавала своих персонажей?
14. Зачем ты создала так много персонажей?!
15. Смотрела сериал "Сверхъестественное"?
16. Если да, го ролить?
17. Если нет - посмотри, он интересный! Пожалуйста? :D

Отредактировано Хитрая Лисица (2020-03-28 21:06:02)

0

4

Остролап

1. Каким из персонажей тебе удобней играть/в какого персонажа тебе легче отыгрывать? Составь своеобразный топ по порядку

Это зависит от настроения и общего моего состояния. Но если прямо составлять топ, то, пока без учета Тростинки, будет такой: Лавинка, Кедровка, Вихрелап. За Вихря мне тяжелее всего: обычно проходит много времени, пока смогу понять его действия и реакции. Он котик серьезный и вдумчивый, и мне тяжело их сочетать, потому что сама больше импульсивная и действую, как придется х)

2. Есть какие нибудь страхи/фобии? :0

Хехех, честно говоря, фобий, наверное, нет. Страхи - конечно, у кого их нет ) Боюсь темноты, особенно когда все спят или я нахожусь одна, постоянно начинаю везде озираться. Боюсь высоты. Правда пыталась одолеть этот страх, в панда-парке с подругой, ух. Чтобы было понятнее, насколько страшно: маршрут рассчитан на 40 минут, максимум час. Мы проходили его два часа, потому что кто-то боялся делать следующий шаг на качающемся мостике хд Ну а вообще, их все сложно определить до конца, потому что я человек мнительный и осторожный х)

3. В каких фендомах сидишь?

Коты-воители. Поглядываю на Гарри Поттера. Но пока только котики )

4. Что насчет любимого персонажа в фендомах? (если такой имеется)

Ласточка. Она покорила меня своей непосредственностью и жертвенностью. Невидимка. Поразительно добрая, мудрая и осторожная. До книги, где она стала предводительницей, я не дочитала, поэтому так )
Есть и другие фендомы, в них не сижу, но все же:
Наруто: самые запоминающиеся Хината, Неджи, Тен-Тен. Первое двое прошли огромный путь, чтобы изменить себя. Очень показательные персонажи, я считаю. Так скажем, доказательство, что люди могут меняться. Тен-Тен. Поражаюсь устойчивости это девочки. Во-первых, как она терпела этих двоих ахах Гай-сенсея и Ли. Эти живчики, ох. Да и сама она поражает. Она смогла в своей сфере достичь огромных успехов. Мне бы хотелось побольше о ней эпизодов )

5. Как тебе приходили идеи для персонажей?

Спонтанно хд Человек-вдохновение хех)
Лавинка вообще изначально задумывалась, как племенная кошка. Мне очень импонируют горы. Именно поэтому Клан Падающей Воды меня очень завлекает, помимо их замечательных традиций и иерархии. Но в какой-то момент мне перед сном, буквально, родилась мысль сделать ее одиночкой, и я прямо увидела ее историю. Ситуация с Буркой родилась уже позже, потому что я хотела объяснить ее недоверчивость. Ну и мне нравиться в ней, что она ломает шаблоны. С ней мне самой интересно, потому что заставляет заглянуть на ситуацию и обыденные вещи с другой стороны.
Ну Тростинке я ничего не придумывала, просто привлек персонаж и идея поиграть за того, кто не вписывается в рамки.
Вихрелап. Мне хотелось понять персонажей, чей характер достаточно спокойный, вдумчивый и скажем хладнокровный. Идея с ушедшими родителями из Теней тоже пришла спонтанно. Сначала они были одиночками, но потом неожиданно завязалась история. К слову, именно из-за этого Вихрелап очень подозрителен к Чернопяту, можно сказать, что не любит его.
Кедровка. Хотелось персонажа повзрослее. Мне больше нечего сказать ахах Честно, она задумывалась сначала королевой, но я не решилась хд Идея тоже достаточно спонтанная. Мне импонировала пара Снежногрива и Вишни. Очень. И как раз вовремя наткнулась на красивую внешу в инсте хех) На самом деле, именно ее воспитание мне импонирует. Строгость с любовью, очень близко )

6. Если бы ты могла выбрать в какой стране родиться, что бы ты выбрала?

Довольна той, в которой родилась ) Мы много о других странах не знаем. Быть туристом и жить в другом месте  - разные вещи. Скажем, я считаю, что в России мы более свободны, морально в смысле. Даже не смотря на все, чем нас ограничивает государство. А вообще, предпочитаю искать плюсы, чем минусы. Хотя чаще это проваливается хех)

7. Есть ли персонаж с которым ты себе ассоциируешь?

Хммм... сложный вопрос. Наверное, со всеми в чем-то определенном. Они все в чем-то показывают мои стремления. Лавинка - стремление видеть в обыденном что-то необычное и другое. Она учит меня смотреть на ситуацию и людей с другой стороны,  достаточно необычной. Тростинка - стремление принять то, какой ты есть на самом деле. Мне знакомо, на себе, что такое быть занудой и ворчливой. Поэтому я хочу научить ее видеть в вещах не плохое, а хорошее. Вихрелап - стремление к вдумчивости и спокойствию. Он учит меня останавливаться и задумываться. Кедровка - стремление к тактичности и любви. Она учит меня любить аккуратно, без навязывания, и строгости, ведь порой без нее это будет уже не любовь, а потакание.

8. Напиши первую вспомнившуюся дату из истории х)

Хм, 1917 год - февральская революция. Особенно непонятный для меня период, следствия и причины которой хотелось бы узнать подробнее.

9. Какой твой знак зодиака и какой встречаешь чаще всего?

Овен. Не знаю, не придаю этому значение хд

10. Отыгрыш, который больше всего ждешь?

Возвращение и шокирование Поле Звезд котенком хддд А на самом деле, жду любые отыгрыши х) Это так интересно ^-^

11. Как убивала время раньше и как сейчас?

Какое-то время это были ролевые. Сейчас чаще всего чтением, учебой, размышлениями и прогулками. Ну и ролкой, конечно ) Когда-то я пыталась от этого отойти, но что-то заставило вернуться. Посмотрим, как долго это продержится )

12. Племя которое тебе больше всего симпатизирует?

Из наших: Свобода. Единственное, я бы хотела, чтобы больше доверяли одиночкам, им ведь тоже нелегко было.
Из книг: клан Падающей Воды, Речное племя. Ох уж эта любовь к воде хехех)

13. Твое мнение по поводу это заварушки вокруг коронавируса и карантина?

Не ожидала этого вопроса.
Опасность реальна, и пневмония неклассическая (разрушает на клеточном уровне). Поэтому за меры карантина, как бы мне не нравилась дистанционка. Может, молодым ничего и не будет, но вот тем, у кого есть хроника дыхательных или просто пожилым будет тяжело бороться. Поэтому лучше пересидеть, чтобы не стать переносчиком (погулять, конечно, здорово, но тогда желательно максимально не контактировать). СМИ играют свою, поражающе возмутительную, роль. Создают панику, это мне очень не нравиться. Люди постоянно в нервном состоянии.
Но мир не останавливается, поэтому поддерживаю тех, кто говорит обратить внимание на себя, своих родных и друзей. Помочь, там где это возможно. Многим требуется реальная помощь, не только на словах. Думаю, сейчас время научиться думать не только о себе и переключить свой вектор восприятия.

14. Романтик за Лаву с Алоэ за спиной у Лисы?

Хах, а что, я размышляла на счет пары Алоэ и Лавинка хддд Но Лавинка не потерпит измены, ее слишком сильно предали в детстве.

15. Шипперишь кого нибудь на ролевой? Персонажей, участников? Если да, то кого? х)

Из участников не шипперю хдд
Из персонажей: Лед/Полынь, Орленок/Кленолапка, Ежевика/Ветка (Ветка, я верю, что ты пробьешь этого гордеца).

Отредактировано Лавинка (2020-03-28 22:58:21)

0

5

Хитрая Лисица

1. Почему Зов Племён?

Привлек сюжет, первый раз такое вижу ) Завлекло ) Плюс с Липой была знакома еще на прошлом сайте, она ссылку дала на форум, видимо, просто рассылку делала ) Ну и я тогда на форумах, кроме одного, еще не играла. Пришлось тыкаться, как котенку везде хд

2. Почему Свобода?

Горы ) Теперь мне интересно, почему племя назвали Свободой )

3. Если бы ты выбрала между пепси и кока-колой - чтобы ты выбрала?

хммм... не знаю, не пью ни то, ни другое хд

4. Чай или кофе?

Чаааай. Я вообще чаеман х) Недавно начала рыскать по разным травяным чаям х)

5. Снег или дождь?

Снег ) Обожаю эти белые снежинки х)

6. С каким персонажем из нашей ролевой ты бы свела своих персонажей?

Сложный вопрос х) Мне очень хочется, чтобы Лавинка снова научилась доверять. Но даже я сама не все эти ключики к ней вижу х)
Рассматривала пейринг Алоэ/Лавинка. У них есть общее стремление к свободе хех) Но не знаю, может ли это вылиться во что-то серьезное х) Хотела бы посмотреть на взаимодействия в игре с Небохватом и Громовым х) Пока только мысли х) В принципе, если есть идея, то готова поразмышлять х)
Тростинка. Пока не с кем, она еще слишком мелкая хд
Вихрелап. Хм, возможно, Луннолапка. Они бы уравновесили друг друга хд
Кедровка. Пока не знаю. Было бы интересно посмотреть на взаимодействие с Когтем, но пока неактуально ахах

7. А с какими бы персонажами из циклов ты бы свела своим персонажей?

Плохо помню персонажей книг, особенно мужских х)

8. Лев или волк?

Волк. Привлекает их образ и преданность )

9. Дракон или волк?

Волк )

10. Дракон или лев?

Дракон )

11. Какие персонаж тебе сипатизируют из нашей ролевой?

Прям, если, честно, то все х) Мне интересно развитие. Люблю наблюдать за изменениями персонажей )

12. Какие персонажи тебя больше всего бесят из нашей ролевой?

Не нравятся высокомерные поступки ) Выводы можно сделать быстро хд

13. Как ты создавала своих персонажей?

К тому что выше могу добавить, что в принципе люблю создавать и придумывать. Поэтому если появляется вдохновение, то мне его остановить сложно ) Скажем, ловлю образ, придумываю биографию и после все обрисовываю остальное )

14. Зачем ты создала так много персонажей?!

Вдохновение ахах Руки чешуться, бесполезно бить по ним хдд Честно, сама задаюсь этим вопросом хдд Потому что когда много персов, стоит почувствовать давление учебы, как все стопориться .DDD

15. Смотрела сериал "Сверхъестественное"?
16. Если да, го ролить?

Нет, но слышала )

17. Если нет - посмотри, он интересный! Пожалуйста?

Хорошо, если найду не матную озвучку, и не забуду х) Но не могу точно сказать, досмотрю ли, я в этом плане придирчивая хд

0

6

Свободу назвали свободой из-за того что туда мог присоединиться кто угодно и племя насколько я помню почти в точности хранит правила старых племен. Вот так вот считай, по крайней мере мое мнение

1. Как ты думаешь, какое бы у тебя было тотемное животное? Почему?
2. Как бы ты хотела чтобы развивались отношения между твоими персонажами, и персонажами других участников? Планируешь какие-нибудь отыгрыши? Есть ли идеи насчет развития персонажей? В какую сторону?
3. Разбери своих персонажей на положительных/отрицательных/нейтральных? Хд
4. Как ты думаешь, как будет относится Тростинка к своим братьям/сестре? А какова её реакция на то что Змейка глухой?
5. вообще беспалевный вопрос Хотела бы что нибудь добавить/убрать на форуме? Почему? хDD
6. В будущем, как бы Лавинка относилась к Чернушке? Как к сестре или дочке? Станет ли Лава нянькой для котят в туннелях? : D
7. Твои хобби?
8. Профессия которую бы ты с радостью выбрала?
9. На каких форумах сидела/сидишь? :0
10. Любимый вид чая?

0

7

Остролап

1. Как ты думаешь, какое бы у тебя было тотемное животное? Почему?

Если в плане не тотема, а какое животное ближе, то волк. То, с какой рьяностью я продолжаю соблюдать порой свои принципы, даже порой себe во вред, поражает. Даже меня. Но в то же время, для меня это повод для гордости. Волки такие же, им сложно перейти те грани, которые они себе установили. Они почти никогда не нападают на слабых. И верностью. Она тоже поражает )

2. Как бы ты хотела чтобы развивались отношения между твоими персонажами, и персонажами других участников? Планируешь какие-нибудь отыгрыши? Есть ли идеи насчет развития персонажей? В какую сторону?

Мне очень бы хотелось многогранности между персонажами. Отыграть ссоры, обиды, примирения. Непонимания и попытки все исправить. Каким бы образом и в какую бы сторону это не ушло, пожалуй, хотелось бы именно таких разных взаимодействий.
Да, у меня есть свои идеи на счет персонажей. Например, для Лавинки я бы очень хотела устроить путешествие в горы, в поисках давно покинувшего клана Падающей Воды. Был даже персонаж, разработанный, для ГМ .'D Но увы и ах, он был на беоне, его разработки удалились, помахав мне лапкой (
По поводу Тростинки были мысли отыгрыша  побега в лес, а потом жду отыгрышей обучения: у нее будут определенные проблемы с неуспеваемости костей расти за телом, поэтому будут соответствующие неловкости/неуклюжести и т.д., что опять же повод для кого-то посмеяться будет.
Вихрелап. Пока придуманных отыгрышей не было, на волю случая так скажем. Но хочу, чтобы он был увереннее, а еще было бы интересно, если бы он все же нашел брата, а то как-то он очень сильно уж переживает (
Кедровка. Хехех, интересный персонаж. Была мыслишка отыгрышей, где она помогает Вишне или Кленолапке с котятами ) А так, тоже воля случая )

3. Разбери своих персонажей на положительных/отрицательных/нейтральных? Хд

Хмммм... вопрос поставил в ступор. Не могу прям такое сильное разделение сделать хд Океюшки, Кедровка, Вихрелап - положительные, Тростинка, Лавинка - нейтральные. Лавинка нейтральная из-за недоверчивости и взрывного характера, а Тростинка из-за ворчливости )

4. Как ты думаешь, как будет относится Тростинка к своим братьям/сестре? А какова её реакция на то что Змейка глухой?

Она будет несомненно их очень любить, но все равно будет командовать и ворчать хд Кажется, с Шакаленком отношения будут забавные хд
Она будет очень удивлена и постоянно будет путаться, как с ним общаться. Может даже попробует разработать свой переводчик на глухой язык хд

5. вообще беспалевный вопрос Хотела бы что нибудь добавить/убрать на форуме? Почему? хDD

ВАга, хотела бы вести хронологию персонажа *-* /если сил хватит/ а так больше ничего особого не приходит в голову )

6. В будущем, как бы Лавинка относилась к Чернушке? Как к сестре или дочке? Станет ли Лава нянькой для котят в туннелях? : D

Как к дочке, но не знаю, будет ли отдавать себе в этом отчет. Мы уже обсуждали в личке этот вопрос с Липой, планируется, что Поле ее посадит в детской следить и воспитывать Чернушку, пока она не станет оружиком )
Ахах, а как пойдет .DDDD Правда в туннелях ей пока не очень понравилось хд

7. Твои хобби?

Писать рассказы/фанфики/зарисовки/размышления )
Остальное пока только идеи мимолетные, которые редко задерживаются надолго )

8. Профессия которую бы ты с радостью выбрала?

Хммм, писатель/психолог )

9. На каких форумах сидела/сидишь? :0

Только на двух - Зов племен, Последнее пристанище )

10. Любимый вид чая?

Травяной чай с липой  http://sg.uploads.ru/4hftZ.png

Отредактировано Лавинка (2020-03-31 00:40:47)

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » Жертва 3 - Лавинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно