В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » Жертва №1 Клаус


Жертва №1 Клаус

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

http://s3.uploads.ru/t/NrZ7j.gif


Великим рандомом всем известных дайсов был выбран Клаус!

http://s9.uploads.ru/t/nGhvX.gif

Теперь, коты и кошки вы можете смело мучать нашего подопытного - Клауса, что в ночи холодного рождества приносит вам подарки под ёлку. Нет? Что-же, это неважно.. Всю эту неделю вы можете задавать любые вопросы, начиная с простых и типичных, заканчивая самыми странными и непредсказуемы, всё что только в голову взбредет! Однако, не стоит забывать, что особо неприличные вопросы задавать не стоит. Давайте же начнем!
http://s7.uploads.ru/t/LfCP8.png

0

11

1. Мы уже придумали кучу рейтингов. Вопрос: какие твои самые любимые?
2. Кто идеальная пара для Хитрой Лисицы?
3. Хотела ли Хитрая Лисица уйти вместе с матерью?
4. Что, если бы Клаус был домашним? Пошёл ли он когда-нибудь на зов диких племён?
5. Может ли Ветколапая полюбить Ежевику всем сердцем? Или, может, она сможет завоевать его сердце?

0

12

1. Если бы Хитрая Лисица оказалась слишком слабой, как бы она считала к этому отнесся бы Дурман? И если плохо, то стала бы она мстить?
2. Если бы ты вместо персонажа оказалась в тоннелях, твои первые мысли и действия?
3. Хотела бы перса-кота, похожего на Какаши? Он был бы в маске?
4. Не лучше ли Ветколапой переключиться на кого-то другого вместо Ежевики?
5. Любимое время суток твое? А твоих персонажей?
6. Если бы стала невидимкой, чтобы в первую очередь сделала бы?
7. Пятнистолапому: Если не травник, то стал бы превосходным воителем?
8. Есть ли желание образовать новое племя?
9. Кто из персонажей лучший управляющий? Почему?
10. Смертоягоды хранишь в палатке, Пятнистолапый?хд

Отредактировано Лавинка (2019-08-10 14:45:14)

0

13

Продолжаем задавать вопросы персонажам!

Вопросы от лица Алоэ Хитрой Лисице (+ в ролевой форме, потому-что так хочу, пхпх)

1. - Эй сестричка, чего как? Смотрю тебя закидали вопросами, хах, - Алоэ издает легкий смешок и подергивает кончиком хвоста. - Если это так, то я не могу упустить шанс помучать тебя. Готова? - буро-белый устраивается поудобнее и обвивает свои лапы хвостом, мурлыкает. - Хотя, зачем я спрашиваю, м... - кот явно тянет время, закидывая голову и наблюдая за проплывающими по небу облаками. Хотя в это же мгновение возвращает свой взгляд на Хитрую Лисицу и смотрит проницательно и загадочно, слегка хмурясь. - Жаль что я не могу тебе дать задание, так что начну с простого... Ты будешь добывать мне дичь отдельно? Мне надоело есть твои остатки. - Алоэ фыркает.
2. -  А, позволь задать еще вопросы! - Алоэ быстро меняет свое мнение и дергает ухом, надвигаясь на Лисицу. - Каково твоё мнение обо мне? Мне просто интересно. - бормочет он, отходя и вновь усаживаясь на место.
3. - Хочешь стать лидером банды? Готова сразиться со мной за это звание? - Алоэ усмехается и выпускает когти
4. - Ты считала сколько жертв попалось на твой обман? Если да, то сколько?

Вопросы от лица Остролапа к Пятнистолапому

1. - Прошу прощения за то что подвел тебя на Совете, Пятнистолапый. Но ты должен понимать что это мой долг, - Остролап пытается выдавить из себя улыбку, но бросает эту попытку. Он сам знает что это бесполезно, да и строить дружелюбного кота при легкой неприязни он не собирался. - Скажи, получал ли ты какие-нибудь таинственные пророчества? Я знаю что ты всё еще ученик, но это действительно вопрос, волнующий меня.
2. - Как поживает Лед в клане? Появились ли у него приятели? Я считаю его предателем, но мне действительно интересно, как поживают бывшие коты клана Теней, - Остролап невольно фыркает и ведет ухом.
3. - Ты бы хотел познакомиться с моим наставником? Или ты уже знаешь моего отца? - Остролап слегка улыбается. Ему действительно интересно, как относится к Лису остальные племена.
4. - Нет, Пятнистолапый, я не употребляю кошачью мяту. Просто некоторые особи клана Теней покушаются на нее, поэтому и спрашиваю...  И не мог бы ты всё же ответить? - как можно вежливее проворчал Остролап.

0

14

Сказочник

1. Ну, есесна, Хитрая Лисица/Алоэ/Лавинка хд, Дурман/Ящер, Чернопят/Поле Звёзд, Пятнистолапый/Остролап.
2. Думаю, Алоэ. Но, может, кто нибудь зарегается в банду или ей понравится кто-то из племенных и она будет противиться чувствам.
3. Нет. Она близка с Алоэ, и по этому лучше остаться с братом, чем с матерью, но без него, а вообще одна.
4. Думаю, нет. Тогда бы его характер был слишком изнеженным. Но, знаешь, может, судьба бы занесла его в лес (собаки загнали его туда или при каких-то других обстоятельствах).
5. Ну, она то может, но влюбить в себя Ежелоха - не думаю, что это хорошая идея, хд. Но, а вдруг получится? Люблю риск.

+1

15

Лавинка

1. Ну, я думаю, плохо. Он бы, наверное, бросил её, как и мать, или же просто убил потому, что она не смогла бы выжить. Мстить - это точно. Она бы мстила за всю боль и обиду.
2. Я очень боюсь темноты, да и пауков там много, по этому я осталась бы на месте.
3. Да, хотела бы, но он был бы не в маске, а с синей повязкой на шее или же с такой же штукой на голове, которая у него прикрывает глаз, хд
4. Так я даже ещё не решила, будет ли она влюбляться в него, или нет.
5. Моё - вечер. Люблю посидеть за компом, когда ничего не нужно делать. У Ветки - ночь. Сейчас у неё занятия с Ежевикой, после которых она еле-еле на лапах стоит. Так что сон - самое лучшее, что может дать это время суток. У Змейки - без разницы. У Пятнистолапого так же. У Клауса Небохвата - день. Он любит охотиться и тренировать боевые навыки, хд. Хитрая Лисица любит ночь)
6. Хах, за Пятна - убил бы Чернопята, за Змейку - покушал бы больше молока, чем положено, за Ветку - покушала бы наконец-то нормально, хд, за Хитрую Лисицу - подшутила бы над Алоэ, за Небохвата - пробрался бы на территорию племён
7. Конечно! Но предки решили иначе!
8. Да, конечно! У меня уже есть пару названий.
9. Я не поняла, моих, или которые вообще есть на зове? Будем считать, что моих. Мне кажется, что лучше эта роль придётся Небохвату. Он хорош в охоте и не плох в бою.
10 Кншн, хд. Зайди, посмотри, только ты больше не уйдёшь, ты узнал мою тайну!

Отредактировано Хитрая Лисица (2019-08-10 21:16:27)

0

16

Алоэ

1. - Да! Они уже достали с этими глупыми вопросами! Чего же им неймётся?! - проверещала Лисица, недовольно смотря в сторону котов, которые то и дело что-то чёркали на земле, придумывая новые вопросы, - Только не говори, что ты тоже собираешься мне их задавать! - и, услышав, что брат будет задавать вопросы, она упала на землю, распластавшись. - Ну давааай.
- Ты будешь добывать мне дичь отдельно? Мне надоело есть твои остатки.
- А? Знаешь, а не припух ли ты часом? Пусть мы и брат с сестрой, но ловить дичь ты сам себе должен. Я - своим актёрством, ты - чем-то другим, но я точно не буду. Ты так в конец обленишься! - фыркнула рыже-белая.
2. - Каково твоё мнение обо мне? Мне просто интересно. - сразу же задал зеленоглазый ещё один вопрос.
- Моё мнение... О тебе? - Хитрая Лисица немного замялась, но ответила: - Ты иногда бываешь чертовски бесящим, но мы же брат и сестра, одна кровь, так сказать.
3. - Хочешь стать лидером банды? Готова сразиться со мной за это звание?
- Лидером? ХМ... Инетерестно. Хотелось бы, - проговорила кошка, задумчиво сомтря в потолок пещеры, из которой торчали корешки трав. - И я тебя точно одолею!
4. - Ты считала сколько жертв попалось на твой обман? Если да, то сколько?
- Их уже и не сосчитать! И зачем мне это?

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » Жертва №1 Клаус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно