В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » Жертва №1 Клаус


Жертва №1 Клаус

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s3.uploads.ru/t/NrZ7j.gif


Великим рандомом всем известных дайсов был выбран Клаус!

http://s9.uploads.ru/t/nGhvX.gif

Теперь, коты и кошки вы можете смело мучать нашего подопытного - Клауса, что в ночи холодного рождества приносит вам подарки под ёлку. Нет? Что-же, это неважно.. Всю эту неделю вы можете задавать любые вопросы, начиная с простых и типичных, заканчивая самыми странными и непредсказуемы, всё что только в голову взбредет! Однако, не стоит забывать, что особо неприличные вопросы задавать не стоит. Давайте же начнем!
http://s7.uploads.ru/t/LfCP8.png

0

2

Вопросы от Остролапа хд
1. Ну, так как ты смотришь аниме я в праве задать этот вопрос... У тебя 5 персонажей, с какими персонажами из аниме ты ассоциируешь со своими (если есть такие)?
2. Любимые пейринги на форуме?
3. Любимый предмет в школе ИЛИ идеальная работа для тебя (по твоему мнению)
4. Сколько всего персонажей? Сколько планируешь еще?
5. Пойдем играть за Алоэ и Хитрую Лисицу? хд
6. Самый странная цепь имен что ты выдумывала?
7. Какую последнюю книгу ты читала?
8. Какие языки ты бы хотела учить или выучила?
9 Любимый спорт?
10. Каким персонажем тебе интереснее всего играть на Зове?
11. В каких фендомах сидишь?
12. Что больше всего тебе нравится в своих персонажах?
12. Жаворонок или сова?
13. Что насчет хобби?
14. Самое классное имя (неважно какое,вообще) тебе приходилось слышать? Назвала бы так персонажа, если бы не знала каким именем его одарить?
15. Игры в которые играешь?

Ну и вопросы к персонажам! (ответь от их лица)

Вопросы к Ветколапой!
1. Что-ж... Каково же быть ученицей Ежевики?
2. Хочешь стать лидером клана Теней?
3. Самый глупый поступок что ты совершала?
4. Кто тебе симпатизирует из племен?
5. Если бы у тебя был шанс создать свое племя... Как бы ты его назвала?
6. Попробовала бы ты человеческую еду? *предлагает суши*
7. Идеальный кот для тебя? ( имеется ввиду в делах любви)

Вопросы к Хитрой Лисице!
1. Хотела бы ты родиться в племени?
2. Какие отношения у тебя с известными тебе членами банды? Что насчет пленников? :з
3. Пробовала человеческую еду? Если да, то вкусная ли она была?
4. Ты очень дружна с Алоэ, ведь так? Знаешь ли ты, где он обычно гуляет?
5. Какое другое задание тебе хотел дать Дурман?
6. Самые глупые коты что велись на твои актерские навыки? Хотя нет, лучше так... Скажи как и для чего ты разыгрывала их?

Вопросы к Змейке! (когда он родится конечно)
1. *показывает жестами* Что бы ты хотел поменять в себе?
2. *показывает на кучу с дичью* Любимая дичь? Или лучше молоко?
3. *показывает жестами* Как ты относишься к своему брату и сестрам?
4. *вновь жесты* А как к котам Света или, например, родителям?
5. *Дарует временный слух* Мне надоело показывать жестами! Как ты думаешь, почему некоторые коты племен недолюбливают вас? Обижают ли они физически? Или просто шевелят ртами хд?

Вопросы к Клаусу

1. Любишь Хвостик? Насколько сильно? Ну и как относишься к тому что вас шипперят? хд
2. Хотел бы ты вступить в племя или.. Задумывался об этом вообще? Если да, то в какое?
3. Охота или бой? Или тебе не симпатизирует ничего из них? Если все именно так то что бы ты выбрал?
4. Как ты относишься к племенам? Слышал о том что создалось новое племя? Хотел бы вступить? А еще, знаешь ли ты что оттуда пропадают котята?
5. Почему именно Клаус?

Вопросы к Пятнистолапому!

1. Эй приятель, после прошедшего Совета ты ненавидишь котов Клана Теней? Ну или хотя бы недолюбливаешь?
2. Нюхаешь кошачью мяту или даже ешь? Только честно, я же знаю что она вкусная для вас...
3. Скучаешь по сестре?
4. Подружился бы с Остролапом? Это ученик лекаря Теней, если забыл.
5. Тебя не смущает то, что Поле Звёзд считай является и хранителем и травником?

0

3

Остролап

Воу... Сколько вопросов) Ну, я на них отвечу ибо нет выбора, спасити, помогити!

1. Ну, если честно, я не много смотрела аниме. Клаус вправе у меня ассоциируется с Тодороки из МГА, так как у него тоже гетерохромия. Хитрая Лисица у меня пока новенькая, и пока что не сложилось полного мнения. Ветколапая - Хината из Наруто). Пятнистолапый - пусть, из МГА лечащая девочка, хд. Змейку же с Котоуро-Сан.
2. Дурман/Ящер! Пятнистолапый/Остролап! Клаус/Хвост! Хитрая Лисица/Алоэ.
3. Люблю биологию!
4. ТАК. На одной ролевой два, тут - 5, на моей ролевой - 1. Если посчитать ещё ролевые, на которые я зарегалась и не играла, то - на ролевой про лошадей есть, и ещё на одной ролевой про лошадей. На ролевой по драконах. И ещё ролевая по котам-воителям. В сумме 12, но если без тех, за которых не играла - то 5, ибо на своей ролевой пока что не играла.
5. Конечно! Жду не дождусь! Только чур, твой пост первый!
6. Толчонок - Толчелап - Толчок - Звёздный Толчок - Унитаз.
7. Собачье сердце, в котором вообще не про собачье сердце, а про операцию на собаке, после которой она начала говорить и превратилась в человека.
8. Японский и английский (у меня с ним не всё так гладко)
9. Нет таккого, хд
10. Пятнистолапым)
11. МГА, Атака Титанов UnderTale и Коты-Воители)
12. Душевность, характер, и то, что их припоминают в постах соигроки, хд
13.  Сова.
14. Люблю рисовать, петь (но только одна, когда никто не слышит). Сейчас вылаживаю алмазную мозайку. О! И пазлы люблю собирать!
15. Ну, пока что нет таких. Я сама придумываю.
16. MINECRAFT, Undertale (не могу геноцид пройти, чтоб ты сдохла, Андайн, помидорковая убийца!), Slime Rancher - иногда играю, ибо уже наскучило, Sally Fase (прошла), Cat Quest (прошла)... Всё, кажется... А, на телефоне Дракономания! Люблю эту игру! А ещё Grim Soul и подобные рода игры!

0

4

Остролап

1. Ну. Возможно... а вообще, у них ещё всё зарождается. Про шипперство я знаю... И это как ни как, но смущает...
2. Я? В племя? Фи! Неа! Вы бы видели, какие они агрессивные к посторонним котам! Хотя, слышал, что новое племя какое-то появилось. Кажется, Свобода, и что они принимают одиночек. Может, туда, но раньше не задумывался.
3. Охота и бой... Одновременно всё! Мне нравится риск во время охоты и боя, мне нравятся неожиданные атаки со стороны противника и неожиданные действия со стороны дичи, которую я ловлю! Я всё это люблю!
4. Во втором вопросе я всё сказал. Я отношусь к ним негативно. Почему бы просто не помогать друг другу? И про новое племя я слышал, пусть и не многое. Хм... Да, хотелось бы, да и к тому же - там принимают одиночек. У них проподают котята? Я, правда, не знал. Может, по этому они так злы на одиночек, ведь думают, что они их воруют. Как ни как, мы, одиночки, можем скрывать запахи.
5. А почему у меня спрашиваете? Спросите у Нюши, моей матери, почему именно это имя!, я то не знаю.

0

5

Остролап

1. Это... Очень круто... Наверное. С одной стороны. А вот со второй я всё время прихожу в лагерь в полумёртвом состоянии из-за усталости, и даже поесть не успеваю...
2. Я? Лидером? К-как! Я не думаю, что не смогу. С моим то характером. А так - хотелось бы)
3. Ух... не посмотрела под лапы, упала и этим самым отколола себе клык?
4. Эх, нет пока что таких. Да и кто обратит внимание на такую неженку, как я?
5. ХМ. Не знаю. Если в горах - то Племя Вершин. Возле озера - Племя Глубин. Ну, можно много придумывать.
6. ФУ... Я НЕ КАКАЯ-ТО ТАМ ДОМАШНЯЯ КИСКА! А, хотя... Вкусно пахнет...
7. Чтобы он понимал меня, помогал мне, любил нежно-нежно...

Отредактировано Ветколапая (2019-08-08 19:55:52)

0

6

Остролап

1. Да. Но недолюбливаю я не Клан, в чём он виноват? Я недолюбливаю Чернопята, который без особых доказательств винит Племя Свободы.
2. Остролап, смотря на то, ешь ли ты кошачью мяту? Ты же тоже целитель, хд
3. Безумно. Даже грустно стало, когда не увидел её на Совете. Наверное, с ней Горечавка занимается.
4. Не забыл. Слушай, ну по братски, почему ты сказал про семена? Ты бы мог и не говорить! Никакой поддержки!
5. Иногда да, но разве это странно? Любой кот на свободе учился бы лечить, да и он, кажется, был раньше в племенах.

0

7

1. Есть ли у тебя любимые художники (в интернете)? Если да, то кто?
2. Какую музыку любишь слушать? Какая песня твоя самая любимая на данный момент?
3. Если бы у тебя была возможность загадать одно желание, то что бы ты загадала?
4. Хотела бы научиться анимированию?
5. Есть ли у тебя домашние животные? Как их зовут? Можешь прикрепить их фоточки
6. Хотела когда-нибудь стать котом-воителем?
7. Есть ли любимые ютуберы? Если да, то кто?
8. В какие игры ты бы хотела поиграть, но нет возможности?
9. Что тебе даётся в анкете сложнее всего: внешность, характер, биография?
10. Как звали твоего первого персонажа на ролевых?
11. С каким животным себя ассоциируешь?
12. Кофе или чай?
13. Раз играешь в андертейл, то знаешь, что тебя ждёт в битве с Сансом? >DD
14. Есть ли у тебя любимый мультфильм?
15. Писала когда-нибудь фанфики? Про что был твой первый фанфик?
16. Что любишь писать больше: посты или анкеты?
17. Сколько символов было в твоём самом большом посте?
18. Как называлась первая ролевая, в которую ты вступила?
19. Какая марка телефона? А компьютера?
20. В какое время обычно ложишься спать?

0

8

Остролап

1. Не знаю... Ну, что-то. Я не знаю, почему все так смотрят на меня и моих сестёр и брата.
2. Молоко!
3. Они... Странные? Всё время открывают свои рты, как и остальные коты, прыгают друг на друга... Я просто... Не понимаю.
4. Родителей я люблю, к котам Света - нейтрально. Но для меня до сих пор остаётся загадкой - да почему же все открывают рты?! Они есть хотят, что воздух уже поглощают?!
5. ЧТО ЭТО ЗА ГОЛОС? ЧТО ЭТО ЗА ШУМ? ЧТООООООО?! *Спустя время* Я не знаю, честно. Физически никто... Хотя, некоторые котята задирали пару раз... УУУ... ШЕВЕЛЯТ РТАМИ... ЫЫ

0

9

Остролап

1. К чему это вопрос? Конечно же нет! Чтобы потом быть захваченной? Нет уш!
2. Нейтрально. Я даже половину котов не знаю из банды, а что на счёт пленников... они просто нужны для плана, так что нет никакой нужды с ними знакомиться.
3. Ты про двуногих? Нет! Никогда нет! Чтобы ещё подачки брать! Я сама себе еду найду, и уж лучше свежая в лесу, чем тухлая и почти что не съедобная этих ваших двуногих!
4. Да! Конечно! Мы с ним прогуливаемся!
5. Он хотел, чтобы я следила за пленниками... Ух... Лучше уж с братом, чем одной, да ещё и рядом с этими пахнувшими племенами и мышиным помётом засранцами!
6. Как зачем? Мне это нужно было! Например, отобрать еду у члена банды - легче простого!

0

10

Луннолапка

1. Нет.
2. Люблю рок и различные песни. Любимая пока что It Has Begun.
3. Одно? А почему не три? Ну ладно. Я бы хотела хорошо знать английский чтобы хотя бы сдать экзамен, хд
4. Конечно! Но для этого нормально рисовать нужно научиться!
5. Есть! Кошка по имени Нюша! https://sun9-34.userapi.com/c852024/v852024905/19526c/SrpgvMkRCH0.jpg
6. Да!
7. Виндяй, Лололошка, Фрост, Снейк, Парниша, Пепсик, Седжо, MRSTEKPLAY, Витёк, Макскор, Мамикс, перпетумворлд, Юджин, Дантекрис.
8. О, у перпетума была игра про динозавров, но она в стиме платная! Жалко то как! И в слайм ранчер в новые версии (у меня 32 бита, а надо 64).
9. Характер! Всё остальное вообще легко!
10. Искроглазка.
11. Кот/Лиса
12. Чай
13. ООО, даааа. Смотрела Виндяя, смотрела Дантекрис - бомбожопа будет.
14. Хм. Король Лев нравится. Зверополис, Как Приручить Дракона все части. А вообще - много.
15. Про Minecrat: Story Mod
16. Посты
17. Хм, под 6000 тысяч
18. Отголоски Прошлого
19. Xiaomi. Компьютера не знаю
20. В час ночи, хд

Отредактировано Хитрая Лисица (2019-08-08 20:39:19)

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » Жертва №1 Клаус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно