В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Территория скал » Пригорок


Пригорок

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/0f/73/9/428014.png
Поляна около гремящей тропы, близь высоких скал. Прямо напротив нее можно увидеть границы территорий клана Теней. Пригорок покрыт невысокой травой, среди которой можно найти дорожку, ведущую к горам. На этой поляне можно найти некоторые горные травы, из дичи здесь много полевок и мышей. Но здесь не так хорошо и безопасно.. Иногда здесь можно заметить больших кошек, довольно опасных для племенных. Так же здесь бывают горные козлы, к которым так же лучше не подходить.


Дичь: орлы, коршуны, соколы, полевки, мыши
Травы: бузина, кервель, кровохлебка, мак, мать-и-мачеха

0

11

<- Логово

Инея не могли покинуть мысли, что это, вероятно, было зря. Но глубоко в душе что-то так и навязчиво повторяло: «Ты не можешь ошибиться, не можешь проиграть, не можешь упустить шанс показать себя». Снова и снова, больше походя на извращенную, болезненную мантру; до приглушенного и резкого хрипа в тишине пути, когда и сам ответить не мог, отчего. Отчего до тошноты давит ком, преградивший дыхание, отчего среди знакомых он продолжал чувствовать себя одиноким, и даже сейчас чужим рядом с кем-то. И незнание партнера в бою душило еще больше, несмотря на еще тогда ходящие в Клане Теней слухи, но и Вереск, вероятно, знал, чего стоил.

Иначе был ли смысл соглашаться. Иначе стоит ли Иней всего пройденного и тех негласных достижений, не лежащих на поверхности личности.

Вспоминая же чужие слова.. - А с чего бы мне думать, что ты можешь меня ранить?

Что-то внутри сжималось с мыслью, что это не ответная реакция, и что его могли воспринимать так. Как кого-то слабого, неспособного к бою. Может дело и вовсе не в смысле язвительных глупых речей, но стоило остепениться и задуматься, каковым видели его другие и..

- Пришли, - Иней говорит поперек собственным мыслям, ступая в гущу невысокой зеленой травы. Это навивает воспоминания, когда он, еще состоявший в Клане Теней, приходил сюда. Не то, чтобы они были особенно приятны и отзывались расплывающимся теплом по телу, но это, все же, этап его жизни. Прошедший, поэтому воин махает голой в отрицании, прочь и к черту, а потом разворачивается в чужую сторону, щурится. Солнце сегодня особенно надоедливое. - Знаешь, ты даже не предложил разделить с тобой утреннюю трапезу, а я так ничего и не ел. Это так грубо и нечестно. Вдруг я свалюсь без сознания от голода? - Он слабо улыбается, становясь напротив знакомого и расставляя лапы в стороны. Казалось, что в любой момент на него просто набросятся, пока тот теряет хватку, не успев среагировать, и тогда ему не оставят и шанса. Излишняя болтливость могла обернуться его врагом, поэтому бело-бурый с опаской сверкает глазами, готовый ко всему. - О своем противнике тоже нужно заботиться. Понесешь если что меня на спине, м, Вереск? Я не буду сопротивляться~.

Иней наклоняет мордочку к траве, смотря на соплеменника снизу вверх, косясь не иначе, чем на настоящего соперника. Он машет хвостом, словно уже сам призывал к действию, а затем: «Нападай».

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Территория скал » Пригорок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно