В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте и Добро пожаловать на форум "Cats-warriors | Зов Племен"!
Здесь Вы сможешь задать все интересующие тебя вопросы, Администрация постарается дать на них ответы. В этой же теме Вы сможете занять заинтересовавшую вас роль или понравившуюся Вам цепь имен, но помните, что бронь держится не более 5 дней.

Важные темы

Бронь

Правила, Сюжет, Списки племен
Списки занятых цепей, найди семью, Должности
Правила упрощенной анкеты, Шаблон анкеты

---

0

2

вау, а вы живые! так рада! удачи вам, ребята, в дальнейшем развитии, ибо вы классные! с:

0

3

горлинка написал(а):

вау, а вы живые! так рада! удачи вам, ребята, в дальнейшем развитии, ибо вы классные! с:

Спасибо, стараемся жить

0

4

У вас если нажать на кого-то из "администрации" переправляет, видимо, на старый mybbовский форум, а не на профиль здесь

0

5

Ночка, благодарим за вашу внимательность! Всё исправлено)

0

6

Здравствуйте!
Хотелось бы поиграть, где будут рады котёнку?

0

7

Северинка
Здравия желаю с:
Сейчас я думаю, любые племена были бы рады пополнению, так что без разницы в принципе, куда хотите - туда и ступайте. Если вы в том плане где бы можно быстрее начать игру, можем обговорить это в вк и я быстренько введу вас в курс всего дела и помогу если нужно :'
Вообще если идей куда идти нет, могу предложить в Свет котенка двух лун в семью оруженосцев (так как один из игроков покинул роль одного из них не начав отыгрывать, можно свободно заменить его вашим персонажем) или в Свободу на роль одного из котят Полыни, но до них правда далеко еще
А так будем рады вам в любом племени с>

0

8

Северинка написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы поиграть, где будут рады котёнку?

Здравствуйте
у нас так же актуальны котята в семьи НПС

0

9

Остролап
Начать играть хочется поскорее, потому скоро напишу анкету в семью оруженосцев

Отредактировано Северинка (2020-04-20 07:09:25)

0

10

Драсти, драсти...
Очень рада,что наконец нашла живую ролевую)
Перед регистрацией хочу спросить - нужен ли кому котенок, ученик, брат? или лучше взять перса из магазина?

Заранее спасибо ~

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно