В игру требуются: котята по акциям; коты во все племена
С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать

Cats-warriors | Зов Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » С днём рождения, Зов!


С днём рождения, Зов!

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Сегодня Зову племен исполняется год!
3.08.2018 Зов племен открыл свои двери для новых участников форума! Нас было много, но остались самые сильные, те, кто ясно слышал зов Грозового, Сумрачного, Речного и племени Ветра.
За этот год мы многого добились (по крайней мере начали одну сюжетную линию, которая, кстати, во многом сейчас отличается от изначального варианта). Все игроки принимают участие в жизни форума: вместе мы создаем веселье (бесконечные мемы), сводим вместе персонажей (press F за те пейринги, которым не суждено стать явью) и, конечно же, мы создаем неповторимую историю. Нас ждет еще много сюжетных поворотов, много неожиданностей и интересных историй. Спасибо всем тем котяткам, которые прожили с нами этот год, и тем, которые только пришли сюда, чтобы окунуться в теплую атмосферу!

В связи с этим прекрасным событием Администрация Зова решила организовать лотерею, а так же запустить 5 вечеров (но о них позже). Лотерея продлиться до 14.08, итоги - 15.08. Каждый из вас получит свой необыкновенный приз!
Условия проведения:
1. Каждый из игроков выбирает себе цифру, под которой находится определенный приз (который вы узнаете и получите только в конце лотереи).
- цифры НЕ должны повторяться
- на одного игрока не более ДВУХ призов
2. При выборе номера приза вы сразу можете указать персонажа, которому этот приз достанется.
3. По окончанию лотереи призами можно будет обменяться.
- обмен возможен только на обоюдном согласии
- при обмене участники должны сообщить администрации, чтобы мы смогли поменять призы
4. Приз бессрочный, то есть вы можете как использовать его сразу, так и оставить на лучшее время
5. Приз действует лишь единожды (использовав его однажды, вы не сможете использовать его снова)

Лотерея начинается, и пусть удача всегда будет с вами!
https://funkyimg.com/i/2VWXk.png

0

11

Так, всо, я с Липолапкой обменялась: ей отдала "Зов Звёзд", а она мне - "Неповторимый оригинал"

0

12

Ребята, я слоупок.. XD
У нас остались нерозданные призы, на которые вы можете поменять свои!
Открытый обмен:
1. "Двойная жизнь" - право жить в двух племенах одновременно или быть шпионом
2. "Вас не поймут" - право на однополые отношения
3. "Подъехал ник" - право на смену имени и цепи имеющегося персонажа

Напоминаю, что призы "Моя судьба родилась со мной" и "Вас не поймут" НЕ обязательно должны использоваться между обладателями!

Так же прошу участников отписаться сюда обо всех обменах, и главное (!) какому персонажу отдан приз. 20 августа Администрация расставит плашки призов в соответствующий профиль. Если вы не решили, к какому персонажу отнести приз, то просто укажите свой главный аккаунт, и как только примете решение, сообщите администрации. Напоминаю, что приз можно использовать только на одном персонаже.

Список призов (уже с исправлениями)

Липолапка написал(а):

Ветколапая
1 - "Неповторимый оригинал" - возможность создать персонажа Мэри/Марти Сью (обмен)
17 - "Моя судьба родилась со мной" - любовь (романтическая) к сестре/брату/матери/отцу/сыну/дочери (обмен)
Остролап
15 - "Моя судьба родилась со мной" - любовь (романтическая) к сестре/брату/матери/отцу/сыну/дочери
13 - "Меня так зовут" - право на запрещенное имя
Луннолапка
3 - "Я влюбился в нпс" - право взять персонажа нпс или создать своего взрослого персонажа
10 - "Сила племени" - возможность создать самого сильного персонажа (обмен)
Лавинка
4 - "Юный гений" - право котенка стать воителем/целителем без прохождения обучения
12 - "Знак неба" - право на "звездную" цепь имен
Голубичка
5 - "Зов племени" - возможность создать персонажа со сверхслухом
16 - "Второй избранный" - право на 9 жизней для обычного кота
Песенка
6 - "Скорость племён" - возможность создать сверхбыстрого кота
8 -  "Вас не поймут" - право на однополые отношения
Липолапка
2 - "Благословение звезд" - право на создание персонажа, который в реальной жизни не может выжить в лесу (но ему будет дано благословение Звездного племени, благодаря которому он будет жить в племени)
11 -  "Зов звёзд" - возможность создать персонажа, который сможет получать пророчества (не целителя) (обмен)

0


Вы здесь » Cats-warriors | Зов Племен » Комната отдыха » С днём рождения, Зов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно